Проблемы с получением материнского капитала из-за отсутствия справки о искусственных родах в 1999 году

• г. Алейск

У меня такой вапрос у меня в 1999 году были искуственные роды по медицинским показаниям в 23-24 недели врачи не дали мне справку не о рождение не о смерти теперь я не могу получить материнский капитал сейчас у меня один ребёнок 2008 года рожд. Неужели нельзя не чего сделать?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае, нельзя. У Вас нет права на материнский капитал.