Регистрация военнослужащих в Санкт-Петербурге - есть ли временный запрет?

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий войсковой части находящейся в Санкт-Петербурге. Прописка постоянная у меня, жены и дочери в г. Астрахани. Мне говорят что в начале 2015 года был закон, что военнослужащих временно в Санкт Петербурге не регистрируют. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет