Как снять авто с учета, если обнаружен клон в другом регионе?

• г. Москва

Авто куплено у официального дилера в автосалоне 2004 г. Пришло время расставаться с авто, при снятии с учета выяснилось, что у авто есть клон в другом регионе.

Каков кратчайший путь, снятия авто с учета для дальнейшей продажи?

С уважением,

Хозяин ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!Снимайте с учета,но лицо потом имеет право оспорить сделку,которому продадите.

Этот вопрос надо решать с ГИБДД. Они сделают запрос, возможно перебивали номера, возможна экспертиза, но законодательство здесь ни причем, это технический вопрос.