Ищу способы защиты после неудачных попыток выйти из ООО - угрозы финансовыми махинациями со стороны генерального директора-учредителя

• г. Екатеринбург

Как быть в такой ситуации, являюсь учредителем ООО, имею 50 %, остальные 50% у ген. директора второго учредителя. В течении месяца пытаюсь выйти из состава ООО, посылала заявление о выходе из общества по почте с уведомлением, ответ пришел адресат временно отсутствует. На звонки директор не отвечает. Теперь узнала от третьих лиц, что директор-учредитель пытается повешать на меня какие-то финансовые махинации за 2013 год. Как мне быть в такой ситуации, как себя защитить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как пытается? Если подано заявление в прокуратуру, то вам необходима очная консультация.