Каким образом упорядочить отношения собственности на земельный участок, если роственник является членом крестьянского хозяйства?

• г. Уфа

В связи с реорганизацией совхоза получили земельный участок в собственность для введения крестьянского хозяйства. Можем ли мы продать часть земельного участка родственнику? Каким образом упорядочить отношения собственности на земельный участок, если роственник является членом крестьянского хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

Диана добрый день. В вашем случае, как я понимаю предоставлен пай на земли сельхоз назначения. эти правооотношения регулируются законом "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения". Там все подробно расписано. Однако для более конкретного ответа желательно подойти на консультацию лично.