Жители преграждают доступ к парковке около медцентра - как защитить права?

• г. Новосибирск

Вокруг дома где находится наш медцентр поставили столбы и перегородили парковку, которая там была, жители вроде как по решению собрания. Но на собрание нас не приглашали и его нам не показывают. Каких то согласований других тоже. Конечно, площадь нашего медцентра заведомо намного меньше чем площадь всех квартир в многоэтажке. Есть ли у нас какие то права в споре с жильцами?

Ответы на вопрос (1):

Действия не законны.

Пишите заявление в ГИБДД.

УДАЧИ ВАМ