Нет информации о месте и времени рассмотрения дела Рашида Нимата Ильхам оглы по статье 317 часть 2 УК РФ

• г. Москва

Хотелось бы узнать где и когда будет проходить дело по статья 317 часть 2 укрф.? данных нет ни в чертанавском суде ни в г. Кашира где щас находится заключенный. Рашидо Нимат Ильхам оглы.

Ответы на вопрос (2):

Узнайте на сайте суда. Суд будет по месту отдела полиции, где расследовалось дело.

Позвоните следователю или своему адвокату. Они располагают информацией.