Пропиской и получением субсидии после смерти законного супруга

• г. Черкассы

С законным мужем прожила в частном доме 33 года. Два месяца назад он умер. Прописан был он один. В какие сроки я могу прописаться (ждать 6 месяцев?). Если да, то можно ли без прописки получить субсидию в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Зареєструватись Ви зможете лише прийнявши спадщину. Отримати субсидію може і так. Головне подати потрібний пакет документів. zakon2.rada.gov.ua Читайте - аналізуйте.