Как продать часть дома и земли под пожизненным владением - рекомендации для Елены из Ульяновска

• г. Ульяновск

У меня в собственности - дом и зем участок под ним - пожизненное владение. Все документы имеются. Хочу продать часть дома и землю под ним. Делить очень удобно - ровно половина земли и участка (по факту). Куда идти и что делать. Помогите. Спасибо. Елена из Ульяновска.

Ответы на вопрос (2):

Составляйте договор и регистрируйте переход права собственности в РОсреестре

обращайтесь. поможем составить все необходимые документы