Как поступить, если коллекторы требуют погасить долг по кредиту в банке, которого вы никогда не посещали и не знаете его местоположение

• г. Москва

Мне позвонили коллекторы и сказали что за мной с 2010 года числится долг по кредиту в Совкомбанке, в котором я никогда не была и даже не знаю где он находится в каком городе, так как там где я проживаю такого банка нет, подскажите что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию о вымогательстве на ваших коллекторов. Не надо ничего доказывать.

обратитесь в банк и выясните этот момент может это ошибка.