Что делать, если филиал, где я работала в декретном отпуске, закрылся перед окончанием отпуска

• г. Алдан

Нахожусь в декретном отпуске до полутора лет который заканчивается 23.07.2015, филиал в котором работала закрыли что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ст.81 ТКРФ,

В случае прекращения деятельности филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения организации, расположенного в другой местности, расторжение трудовых договоров с работниками этого подразделения производится по правилам, предусмотренным для случаев ликвидации организации.

Могут уволить по ликвидации филиала с выплатой выходного пособия.Изучите ст.178, 180ТКРФ.