«Почему я получаю меньше назначенного пособия и могу ли я требовать изменения частоты выплаты?»

• г. Краснодар

Мне назначили минимальное пособие 850 рублей. На учет стала 16 июня. Получила за это время всего 600 р. Где остальные деньги. Почему мне не выплатили как полагается 850 р. И имею ли я право требовать, чтобы выплачивали эту сумму 2 раза в месяц, а не разделяли ее на 3 выплаты по 200 р каждая.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в бухгалтерию Центра занятости, разъяснят порядок выплаты пособия и суммы.