Как найти новую должность после сокращения управления МВД на жд во время декретного отпуска?

• г. Харьков

Нахожусь в декретном отпуске, ликвидировали управление МВД на жд, и сократили естественно мою должность. Теперь не понимаю, что мне делать выходить из декрета и искать себе должность? Но должностей нигде нет. да и не факт что и ее не сократят. Получается когда я выйду из декрета меня просто уволят из милиции?

Ответы на вопрос (1):

Вас мали б попередити про ліквідацію за 2 міс. Роботодавець має вжити заходів по Вашому працевлаштування.