Гражданин получил неответ на свое заявление от органа самоуправления, несмотря на подтверждение вручения письма. Как разрешить данную ситуацию?

• г. Москва

Орган самоуправления получил заказное письмо с заявлением от гражданина и никак не ответил на него. Суд не принял во внимание ни почтовую квитанцию ни распечатку с сайта почты России, в котором отмечено, что адресату письмо было вручено. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

судя по вопросу это незаконно, но может было что то еще что вы не указали и это все и послужило в совокупности основанием отказа.