Как выкупить часть дома или изолированную комнату на средства материнского капитала, если я разведена и прописана в доме бывшей свекрови?

• г. Нижний Новгород

Нужен Ваш совет... я разведена и с двумя детьми прописана и живу в доме моей бывшей свекрови (дом в её собственности). Могу ли я выкупить часть дома или изолированную комнату на средства материнского капитала? Жилья в собственности у меня нет. Заранее благодарна. Нелли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, Законом это не запрещено.