Нужно ли нотариусу выделять долевую собственность усопшей супруги в случае, когда дом был оформлен на супруга после её смерти и он является единоличным собственником?

• г. Оренбург

Для чего нотариусу выделять долевую собственность усопшей супруги, если дом был оформлен на супруга после её смерти и он является единоличным собственником.

Ответы на вопрос (2):

Для полного ответа на ваш вопрос надо знать вашу ситуацию, пока вопрос абстрактный.

На этот вопрос знает ответ нотариус, обращайтесь к нему!