Опыт получения кредита онлайн - нужна помощь в определении надежности процесса

• г. Сальск

Хочу взять кредит онлайн. Отослал фото паспорта, номер карты. Сказали, что нужно оплатить страховку на киви кошелек. Потом придут деньги на карту и следом договор, который нужно подписать электронной подписью (код подписи написали) Не подскажете, это наверное обман какой-то? Деньги кому-то отошлю просто-так.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! это мошенничество. деньги не пересылайте, банк должен Вам выслать условие договора, где должна быть прописана страховка, которая затем списывается с карты