Необходимость выписки из финансового лицевого счета для получения служебного жилья.

• г. Астрахань

Чтобы получить служебное жильё, нужна выписка из финансового лицевого счёта. Так как живу в частном доме, ф.л.с. у нас нет. Коммунальные платим в разные органзации. Предоставили лицевые счета по свету, газу, воде, нам сказали это не то. Если не предоставим выписку, документы на жильё рассматривать не будут.

Ответы на вопрос (1):

Если это не то, пусть вам приведут пример такой выписки из частного дома, для образца, так сказать.

Принуждайте по суду, пишите жалобу в прокуратуру.