Как подать справки для пересчета пенсии, исходя из 60 месяцев, если пенсия была назначена на основе данных 2000-2001 года?
₽ VIP

• г. Петрозаводск

В 2006 году сотруднику была назначена пенсия, исходя из данных 2000-2001 года. Коэффиниент менее 1,4. Справки за 60 месяцев не были представлены.

Вопрос: Можно ли подать в пенсионный фонд справки для пересчета пенсии исходя из 60 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Да,можете. Для того, чтобы узнать подробнее как это сделать направьте заказное письмо с уведомлением в пенсионный фонд