Требуется ли кассовый аппарат для ИП, оказывающего посреднические услуги по недвижимости только физическим лицам

• г. Москва

Зарегистрировал ИП. Сфера деятельности: Предоставление посреднических услуг (работа только с физ. лицами) при покупке, продаже и аренде жилого недвижимого имущества (составляю договор купли-продажи, дарения и т.п., заказываю выписки и справки, подаю (получаю) документы на регистрацию по доверенностям). Расчет с мной производится наличными. Нужен ли мне кассовый аппарат или можно обойтись Бланком строгой отчетности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор ст.421 ГК РФ