Как заменить счетчик холодной воды самостоятельно, если УК запрещает демонтаж старого прибора?

• г. Белоярский

Хочу заменить счётчик холодной воды самостоятельно но УК ссылаясь на постановление правительства 354 от 6 мая 2011 года не разрешает демонтировать старый прибор то есть я должен оплатить а они произвести заменуоплати уменя что рук нет у самого.

Ответы на вопрос (1):

УК ничего не может вам запретить

Постановление 354 не содержит абсолютно никаких запретов на демонтаж старых счётчиков самостоятельно

Ук вводит вас в заблуждение,желая заработать на вас какие-то деньги