Какой срок апелляции считать в случае трудового спора - дата суда или получение решения?

• г. Алупка

Если суд был 24 июня, решение получили 07 июля, срок апелляции считать когда был суд или получение решения. Суд по трудовому спору.

Ответы на вопрос (3):

Срок отсчитываете от даты изготовления решения в окончательной форме.

с момента постановления решения (полный текст), если вы получили 7 июля, то подаете жалобу с заявлением о восстановлении срока, в связи с тем. что получили не вовремя, но срок с момента постановления полного текста еще не должен пройти

Срок начинает идти после составления решения суда в окончательной форме.