Как продлить газ от пристроя брата и организовать отопление в своей части дома?

• г. Ногинск

У меня в собственности 1/2 часть жилого дома и участка, так же 1/2. вторым собственником является брат. Дом разделен по мировому соглашению и каждый живет отдельно, по соглашению в доли брата остался пристрой с газом. Отопление в доме общее и оплату за ком. услуги производим пополам. На данный момент хочу строить пристрой к своей части и проводить свое отопление и газоснобжение. Кадастровый паспорт на дом один, разделен только по писменному соглашению. Могу ли я продлить газ от пристроя брата и так же продолжать платить пополам? Как лучше поступить в данном случае? Или необходимо получить кад. паспорт на свою половину и проводить газ от центрального газоснобжения? Помогите разобраться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, получите разрешение