«Бесплатные доски объявлений для магазина - разрешено ли размещение рекламных листовок на подъездных досках?»

• г. Миасс

Можно ли на подъездных досках для объявлений в многоэтажных домах клеить рекламные листовки о проходящих акциях в магазине в котором я работаю. Сегодня подошли из администрации города и сказали, что клеить нельзя все доски откуплены в администрации. Но ведь эти доски бесплатные. На платных ни кто не клеит...

Ответы на вопрос (4):

к сожалению, нет, если собственник доски против