Мой муж был в курсе что ребенок не его но записал его на себя.

• г. Санкт-Петербург

Какие доказательства являються допустимыми в моем случае. Мы с мужем находились в браке но с сентебря 2007 года вместе не жили. В октебре 2007 года я забеременела от другого мужчины. Мой муж был в курсе что ребенок не его но записал его на себя. (дал письменное разрешение) Как я могу доказать то что муж был действительно в курсе что ребенок не являлся его и сам принял решение зарегистрировать его как своего?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать какой именно судебный спор рассматривается (в чем суть иска и кто к кому с иском обратился!