Продажа квартиры, купленной в браке с пропавшим без вести бывшим мужем - возможно ли без его согласия?

• г. Нижний Новгород

Могу я продать квартиру без согласия бывшего мужа если она куплена в браке, потом брак был расторгнут 13 лет назад, бывший муж пропал без вести 6 лет назад контакта не имею близких с его стороны нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете в таком случае.

НУЖНЫ КАКИЕ НИБУДЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ЕСЛИ НУЖНЫ ТО КАКИЕ

Людмила, добрый вечер!

Никаких дополнительных документов не нужно.

всего доброго,