Продажа квартиры без согласия бывшего мужа - Оформление на меня, развод 13 лет назад, отсутствует связь с бывшим супругом.

• г. Нижний Новгород

Могу я продать квартиру без согласия бывшего мужа если КВАРТИРА ОФОРМЛЕНА НА МЕНЯ она куплена в браке, потом брак был расторгнут 13 лет назад, бывший муж пропал без вести 6 лет назад контакта не имею близких с его стороны нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили на Ваш вопрос.