Нужна помощь после пожара - материальная поддержка и возможности рассчитывать на нее

• г. Ставрополь

Мой дом сгорел 16 июня, в документах написали, что загорание по моей причине, в связи с оставшимися включенными в розетку бытовыми приборами. На какую матпомощь и где я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Вам обязаны предоставить жилое помещение по договору соц найма во внеочередном порядке соглансо ст 57 ЖКРФ

Я могу рассчитывать на какую нибудь материальную помощь откуда нибудь ? Что бы восстановить свое жилье ?