Способы взыскания долга по кредитной карте при зарплате 8000 рублей и отсутствии имущества

• г. Москва

Мне суд присудил выплату долга по кредитной карте 30000 т. р., я оплатить это решение не могу. Работаю сейчас официально на 8000 т. р. На иждивение двое детей, имущества нет. Как будут с меня взыскивать долг?

Ответы на вопрос (1):

через судебных приставов будут взыскивать из заработной платы. Напишите заявление в суд о предоставлении рассрочки и отсрочки платежа. Опишите все проблемы, приставы будут обязаны учесть предоставленную расрочку.