Подтверждение личности для получения кредита - стоит ли отправлять сканы паспорта почтой России?

• г. Тамбов

Собираюсь воспользоваться кредитным донором через сайт, там написали что одобрено, но полцчать в другом городе, надо выслать почтой россии сканы паспорта и что через дней 5 после прибытия им письма будет взять кредит на донора а копии для просто проверки что я по настоящему существую. Как вы думаете стоит отсылать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Думаю, что не стоит

Там ещё приписано, что если боитесь можите написать жирно на сканать не для банков и кредитных организации