Как получить копию нового паспорта с измененными персональными данными?

• г. Москва

Мне отец присылает деньги на старую фамилию и отчество, но паспорт уже давно на новых. Можно ли сделать копию моего нового паспорта но со старыми фамилией и отчеством, данные когда выдан есть сзади?!

Ответы на вопрос (1):

нет, такое невозможно. Дайте отцу новые данные. Деньги которые вы не получили вернуться ему обратно. Или предоставьте документы. подтверждаюшие изменение ФИО