Исправительная колония какого вида режима должна быть определена для отбывания наказания?

• г. Санкт-Петербург

Лицо, совершившее преступление, предусмотренное ч. 1 ст.159 УК РФ,и было осуждено к 1 году лишения свободы. Отбыв наказание, оно через 4 месяца после освобождения вновь совершило преступление и был осужден по ч. 3 cт.159 УК РФ к 6 годам лишения свободы. Исправительная колония какого вида режима должна быть определена для отбывания наказания?

Ответы на вопрос (1):

Марина, это задачка по уголовному праву? Ну, да ладно. Строгого режима.