Мое водительское удостоверение не числится в базе ГИБДД - как подтвердить, что я имел его на момент ДТП?

• г. Москва

Мое водительское удостоверение ОФИЦИАЛЬНО полученное через МРЭО ГИБДД, не числится ни в одной базе ГИБДД. Ситуация выяснилась при ДТП виновником которого я стал. По этим В.У. я управлял 4 года. С меня просят подтверждение что на момент когда я управлял у меня было В.У. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте документы об окончании автошколы, напишите заявление в МРЭО где получали вод. удостоверение. Документы должны храниться не менее 5 лет.

Это был дубликат, первый раз В.У. я получил больше 12 лет назад.