Возрастные различия и отношения - каковы последствия и правовой статус связи между моим двоюродным братом и его бывшей подругой?

• г. Москва

Мой двоюродный брат встречался с девушкой. Ему было 22,ей через несколько месяцев исполнилось 16.Родители ее были не против. Они расстались почти 3 года назад, сейчас ему 25,а ей почти 19. Если вдруг кто то захочет заявить на него они смогут это сделать? Докажут ли?Ни родители девочки ни она претензий не имеют. Мы хорошо общаемся сейчас. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, нужны доказательств. И есть сроки давности

То есть впринципе можно расслабиться брату?