Налоговая прекратила деятельность Садового товарищества из-за несдачи баланса на протяжении нескольких лет. Возможно ли восстановление?

• г. Самара

Налоговая прекратила деятельность Садового товарищества за не сдачу баланса. Баланс не сдавался несколько лет. Можно как-то восстановиться?

Ответы на вопрос (2):

если прекращена деятельность, то только регистрироваться заново

А дачные участки, которые не успели приватизировать останутся за дачником, или эти участки придется выкупать по кадастровой стоимости?