Стоимость долей в трехкомнатной квартире в Г. Северодвинске без ремонта

• г. Северодвинск

Я хочу с мамой продать две доли равные 1,6.есть там ещё доли две 0.30 и три 1.5.квартира трёх комнатная общая площадь 72.8 кв. м сколько будут стоить наши доли? Г.северодвинск квартира без ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Стоимость долей определяется с учетом разных данных о квартире.

Также при продаже доли необходимо учитывать правило преимущественной покупки доли (ст. 250 ГК), согласно которому продавец должен предложить купить долю другим сособственникам в этой квартире, которые имеют преимущество перед третьими лицами при покупке указанной доли.

Для ответа на ваш вопрос рекомендую обратиться в оценочную компанию для оценки рыночной стоимости недвижимого имущества.