Продажа имущества по генеральной доверенности без согласия владельца - законность и причины необходимости уплаты налога на прежнего владельца

• г. Казань

Законна ли продажа имущества по генеральной доверенности без согласия владельца? И почему, если оно продано, налог приходит прежнему владельцу?

Ответы на вопрос (3):

вы дали доверенность, значит законна сделка, про налог уточните

Налог на машину,проданную родственником по ген. доверенности,данную ему мною ,вновь пришел мне.Это правильно?

Здравствуйте! Налог будет приходить Вам до тех пор, пока Вы не снимете её с регистрации в ГИБДД. Это надо было сделать сразу ещё до продажи. Удачи Вам!