Права взрослого ребенка - доказательство родства и потребование выплаты алиментов от отца

• г. Астрахань

Ребёнок уже давно взрослый (35 лет). в свидетельстве о рождении стоит мамина фамилия. Может ли взрослый ребёнок, зная кто его родной отец, доказать родство и потребовать алименты, которые отец ни разу не платил? Если можно, то что нужно сделать, с чего начать и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

алименты взыскиваются только до 18 лет. следовательно не можете