Где лучше подавать аппеляцию - в главное бюро МСЭ другого города или в суд? Рассмотрение решения экспертной комиссии

• г. Омутнинск

Куда лучше обратиться для подачи аппиляции в главное бюро мсэ другого города, например в Москву, либо в суд? Я не согласны с решением экспертной комиссии, 4 года была на группе инвалидности, теперь группу сняли, толком не обосновав.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обращайтесь в суд, это быстрее и проще.