Как поступить с регистрацией автомобиля, если владельца сменили фамилию после продажи?

• г. Волгоград

Девушка являлась владельцем автомобиля по одной фамилии в птс, затем вышла замуж сменила фамилию и при продажи автомобиля в договоре купли-продажи естественно новая фамилия. Я купил у нее машину. Как мне поступать при постановке на учет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей!

Если вдруг возникнет проблема с постановкой на учёт, то попросите бывшую собственницу автомашины взять справку из ЗАГСа о том, что она поменяла фамилию.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!