Как получить выписку из ЕГРЮЛ и справку об открытых счетах СНТ, в котором я являюсь членом

• г. Можайск

Я являюсь членом СНТ. Как мне получить выписку из ЕГРЮЛ по садоводческому некоммерческому товариществу, членом которого я являюсь и справку об открытых счетах данного СНТ.

Ответы на вопрос (2):

Вам для чего? Выписку из ЕГРЮЛ можно заказать на сайте налоговой службы, её предоставление бесплатно.

Добрый день!

Электронную выписку вы можете просмотреть на сайте http://egrul.nalog.ru или получить официальную версию с печатными в ИФНС( о себе самом бесплатно).

Справка об открытых счетах также может быть получена в ИФНС при уплате гос пошлины.