Я служу по контракту, звание прапорщик, хочу уволиться. Как это лучше сделать?

• г. Хабаровск

Я служу по контракту, звание прапорщик, хочу уволиться. Как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

рапорт на увольнение, но не советую, лучше наработайте пенсию, так то деньги надо зарабатывать, а пенсия это деньги, мой друг работает адвокатом, до пенсии не доработал 3 месяца,психанул и уволился,а сейчас жалеет с 1998 года по настоящее время, так то пенсию не надо нарабатывать после ее начисления, и она ежемесячная, лучше потерпите, я например пенсионер военный, с 37 лет на пенсии и не жалею, каждый месяц получаю, и подрабатываю