Получение справки о не получении алиментов на первого ребенка - вопросы и возможности

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует такой вопрос. У меня 2 ое детей от разных пап. Первый ребёнок записан на отца, со вторым я мать одиночка. Отец первого ребёнка просто исчез и на контакт не выходит, зарегестрирован он в г.Оренбург, но проживает как я слышала в С-Пб.На алименты я не подавала. Сейчас оформила карту детская на второго ребёнка, и чтобы получать ежемесячный доход как мало имущие у меня просят справку о том что на первого ребёнка я алименты не получаю. Как и где мне взять эту справку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов по месту жительства.