Меня осудили по статья 228 часть 2 на условный срок 1 год можно ли мне передвигаться по территории рф?

• г. Санкт-Петербург

Здраствуйте меня осудили по ст 228 ч 2 на условный срок 1 год можно ли мне передвигаться по территории рф?

Ситуация в следующем, первый раз меня осудили по статье 228 ч.2, назначили условный срок 4 года, проходив всего лишь год я опять попал по статье 228 ч.1, был приговорен к 5 годам общего режима, могут ли мне реальный срок переквалифицировать на условный?

228 ч.2 на условный срок 1 год, как мне сказала инспектор, судом наложен запрет на выезд из спб и лен области, я не смог найти в интернете вообще таких запретов. Можно ли мне передвигаться по территории рф?,и что за это мне грозит?

У меня весит условный срок 4 года по статье 228. ч. 2 вопрос можно ли при повторном задержание по статье 228. ч. 1 получить условный срок поверх первого? От первого срока прошел год.

В 2010 г мужа осудили по со 158 ч 1 на 1 год условно и 3 года испытательного срока, он отходил условный срок и 2.5 испытательно, его снова осудили по статья 228 часть 1 и к сроку этой статьи добавили полгода не отхоженных испытательного срока. Вопрос: можно как нибудь убрать эти полгода испытательного из приговора?

Осудили по статья 228 часть 2 назначили условный срок 3 года! Спустя какое время можно подать на удо.

Армия и срок

Здравствуйте, меня осудили ч.3 ст.30, ч.1 ст.228-1 УК РФ... 7 окт. 2008 года на года условно...

вот прошло 2 года и с меня хотят снять условный срок, меня могут забрать в армию?

У загран. Паспорта истёк срок годности, мне дадут в военкомате справку для загран. Паспорта?

И пока срок идёт могут призвать служить?

Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брата осудили по со.228 ч.2, т.к он отказался от условного срока и реабилитациитации (т.к употреблял лёгкие наркотики (конопля)), осудили на 3 года общего режима. Можно ли подать апелляцию о пересмотрении дела? Можно ли вернуть условный срок и реабилитацию?

Мужа осудили по статья 228 часть 2, дали 3,5 года, причём прокурор запрашивал условный срок, можно ли надеяться на апиляционный суд.

Что можно написать для снижения срока по статья 228 часть 2 курительная смесь (спайс) вес 0.660 г. Осудили в 2013 дали условный срок четыре года с испытательным сроком четыре года. Штраф тридцать тысяч рублей. Штраф выплачен полностью как только выплатил штраф сразу же заменили условный срок на реальный. Условно отходил год и восемь месяцев. Заменили в 2015 году и дали тотже срок четыре года. Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение