Вопрос о прописке несовершеннолетних в муниципальной квартире - права и ограничения

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста у нас квартира муниципальная отец главный наниматель прописаны я мой отец моя дочь несовершеннолетняя вопрос такой. Могу ли я прописать в эту квартиру своего несовершеннолетнего сына без разрешения отца и может ли он без моего разрешения прописать в квартиру мою сестру и её несовершеннолетнюю дочь.

Ответы на вопрос (1):

можете прописать ребенка

вашу сестру без вашего согласия прописать не может