Я живу один в приватизированной квартире кому достанется квартира в случае моей смерти.

• г. Нижнекамск

Я живу один в приватизированой квартире кому достанется квартира в случае моей смерти.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 1142 ГК РФ наследникам первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

Следовательно, ваши близкие родственники унаследуют квартиру. В случае отсутствия таковых следующая очередь.

В случае отсутствия очередей, имущество становиться выморочным и переходит к Государству.

Наследникам.