Ответственность по статье 166 УК РФ - разбитая машина, давал ли потерпевший пользоваться ей пасынку

• г. Иркутск

Если потерпевший давал пользоваться пасынку машиной, а потом тот взял ее без разрешения и разбил будет ли состав преступления ст. 166 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

будет - обычно давал - а именно в этот день - разрешал или нет?!