Как мне можно получить консультацию по ипотеке?

• г. Омск

Здравствуйте! Можно ли получить компенсацию по ипотеке(ранее не получала) если ипотека заканчивается в августе этого года?

Могу ли я получить вычет с процентов по ипотеке, если: мною ранее приобреталась квартира без ипотеки и имущественный вычет был получен, а позже купили квартиру в ипотеку, но вычет по процентам от ипотеки не получали?

Скажите пожалуйста, можно ли получить вычет с процентов по ипотеке, если до этого получал вычет на другое жилье?

В 2006 году покупал квартиру (без ипотеки) и получал налоговый вычет. Соответственно, свое право на вычет за квартиру использовал.

В 2013 году взял другую квартиру в ипотеку. Могу ли я получить вычет с уплаченных по ипотеке процентов?

В 2015 году приобрели квартиру в ипотеку 800 тысяч внесли собственных средств. 1070000 рублей средства банка. Я слышал что можно получить возврат в виде 13% по ипотеке! Поскажите за что можно получить возврат по ипотеке? И как выплачивают этот возврат после погашения ипотеки или можно получать каждый год возврат с суммы ипотеки выплаченной за год?

Ранее покупала квартиру без ипотеки, налоговый вычет получила полностью. Следующую квартиру купила в ипотеку (ипотечный кредит 750 т.р.) Вопрос: имею ли я право получить вычет с процентов по ипотеке?

Куплена квартира в 2011. Получаем возврат 13% с процентов по ипотеке. Ипотека еще выплачивается.

В 2017 г. купили 2 ю квартиру тоже в ипотеку. Можно ли получать возврат 13% с процентов со второй ипотеки?

e-mail : Ludmilahud@mail.ru

У нас квартира в ипотеке. Взяли ипотеку в ноябре 2014 г,муж заемщик, я созаемщик. Могу ли я вернуть 13 % с ипотеки? Ипотека еще не выплачена.

Сегодня в 07:12 Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли получить наловогый вычет с процентов по ипотеке, если ее взяла второй раз. Первая ипотека была 700 тыс. руб. налоговый вычет с процентов кредита я получала. Выплатив ипотеку я взяла еще одну 2000000 руб В налоговой мне сказали что проценты с ипотеки выплачиваються только 1 раз. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по возврату денежных средств по ипотеке. Взяли с женой ипотеку с долями 1/2 каждый, на момент взятия ипотеки женаты ещё не были. Для меня это вторая ипотека, я налоговый вычет получал, но у меня оставалось ещё недополученных 20000 рублей. Жена получила вычет в размере 120000 в прошлом году. Вопрос - есть ли возможность у нас получить какие то ещё денежные вычеты?

Ранее я приобретала квартиру в ипотеку в 2005 г. и получила 13% налогового вычета от стоимости квартиры. Ипотеку выплатила самостоятельно и налоговым вычетом по процентам из ипотеки не воспользовалась. В 2011 г. я приобрела частный дом также по ипотеке. Имею ли я право получить налоговый вычет по процентам ипотеке за приобретенный дом? С ув. Эллен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение