Обязана ли администратор ОАО проводить ревизию и присутствовать на работе во время больничного листа ребенка?

• г. Новосибирск

Работаю в ОАО администратором. Написала заявление по собственному. Заболел ребенок, на дни отработки выпал больничный лист. Обязана ли я проводить ревизию и присутствовать там, если она выпадает на дни больничного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не обязаны выходить на работу во время больничного листа.