Обязана ли администратор ОАО проводить ревизию и присутствовать на работе во время больничного листа ребенка?

• г. Новосибирск

Работаю в ОАО администратором. Написала заявление по собственному. Заболел ребенок, на дни отработки выпал больничный лист. Обязана ли я проводить ревизию и присутствовать там, если она выпадает на дни больничного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не обязаны выходить на работу во время больничного листа.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста 15 июля написала заявление на увольнение с 16 пошла отработка, спросила зарплату за июнь сказали после отработки и ревизии, села на больничный с ребенком 30 июля закончилась отработка, позвонили сказали 31 будет ревизия когда должны отдать документы и обязана присутствовать на ревизии если отработка закончилась?

Я написала заявление об уходе с работы. Во время отработки две недели у меня заболел ребенок. Имеет ли право администрация заставить меня отрабатывать две недели после больничного или больничный лист считается за отработку.

Я работаю продавцом у И.П.. Он отпустил меня в отпуск не сделав ревизии. Я написала заявление об увольнении по собственному желанию. Две недели отработки приходится на отпуск и заканчивается днём раньше чем отпуск. А ревизия назначена после моего отпуска. Обязана ли я присутствовать на ревизии?

Написала заявление на увольнение за две недели, когда до конца отработки осталось 4 дня, заболел ребенок, ушла на больничный (6 дней). Начальница утверждает, что после закрытия больничного буду отрабатывать эти 4 дня. Разве это законно? Разве больничный не входит в отработку?

Работаю в садике, написала заявление об уходе по собственному желанию, но спустя пару дней заболел ребенок, и я ушла на больничный, входит ли эта неделя моего больничного в отработку, которая положена 2 недели?

Скажите пожалуйста должнен ли продавец кассир присутствовать на ревизии, если у него больничный? Оплачивается выход на ревизию?

У меня заболел 3-х летниий ребенок. В субботу вызывали скорую сбить температуру. Сегодня в 18-00 ревизия. Мне сказали если не явлюсь лишат зарплаты. Кроме всего прочего я 10 дней, как подала заявление на увольнение по собственному желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала заявление "по собственному желанию", через неделю отработки заболела, выписали с больничного через пять дней поле последнего дня работы. Каким числом меня должны уволить-последним числом больничного листа или как указано взаявлении.

Я написала заявление об увольнении 23.01.2012, у меня началась 2-х недельная отработка. Я заболела и пошла на больничный, а мне начальник сказал, что отработка сдвинулась и начнется когда я выйду с больничного, так ли это?

Входит ли больничный лист в 2-х недельную отработку?.

Заявление написала 15 июля отработала 4 дня села на больничный 30 июля закончилась отработка документы не отдали сказали после ревизии, ревизия во время отработки не проводилась, и сказали села на больничный без предупреждения, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение