Как подать в суд за незаконные сокращения и возможность урегулировать вопрос без суда

• г. Кемерово

Незаконно сократили, и говорят. Что можешь подавать в суд. когда я могу это сделать, сейчас отрабатываю 2 месяца и можно ли решить этот вопрос не доводя до судебного разбирательства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь.